Дрель-шуруповерт ударная Greenworks GD24DD140, 24V,б/щет,0-550/0-2100 об/мин,70/140Нм,1x5Ач,ЗУ
Артикул: 3707607OUG
(0)
Напряжение аккумулятора, В: 24 Крутящий момент, Нм: 140
Срок поставки от 2 до 5 дней
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Все способы оплаты
Можно оформить в кредит
Характеристики
Артикул
3707607OUG
Производитель
Гарантия
36 месяцев
Дрель-шуруповерт ударная акк. Greenworks GD24DD140, 24V,б/щет,0-550 / 0-2100 об/мин,70/140Нм,Anti-kickback,1x4Ач,ЗУ,кор (3707607OUG)
  • Эргономичный корпус из прочного полимера с нескользящим покрытием для комфортной работы.
  • Переставляемая боковая рукоятка, надёжно фиксируемая на металлическом корпусе редуктора.
  • Бесщёточный двигатель DigiPro с цифровым управлением для долгого срока службы.
  • Яркая LED-подсветка рабочей зоны для комфортной работы в условиях слабой освещенности.
  • Стальной сверлильный патрон с диапазоном зажима 2.0-13 мм и фиксатором внешней втулки F-lock.
  • Поясная клипса для практичной переноски на строительном объекте.
  • Легко заворачивает 600+ конструкционных саморезов 4х60 мм в хвойную древесину от заряда аккумуляторной батареи 4 Ач.
Технические данные
Платформа POWERALL 24V;
Напряжение: 24V;
Число ступеней регулировки момента (муфта): 23+2;
Стальной сверлильный патрон;
Макс. Ø метиза по дереву: 12 мм;
Макс. Ø сверления в стали: 13 мм;
Макс. Ø сверления в древесине: 60 мм;
Интеллектуальная система защиты от отдачи: Anti-kickback;
Плавная регулировка частоты вращения;
LED подсветка рабочей зоны;
Переставляемая поясная клипса;
Масса без акб: 1,8 кг;
Масса с акб 4Ач: 2,6 кг.
Рекомендуется использовать с батареями HIGH POWER емкостью от 4 Ач.
Устройство совместимо со всеми АКБ платформы Greenworks POWERALL 24V;
Гарантия на устройство 3 года;
Гарантия на АКБ 2 года.
Комплектация
Дрель-шуруповерт ударная Greenworks GD24DD140;
Переставляемая боковая рукоятка;
Поясная клипса + винт;
1 хАКБ 5Ач;
1 х Зарядное устройство 2А;