Газонокосилка бензиновая DENZEL GLD-460SP
Артикул: MX-58803
(0)
Мощность, л.с.: 4.5  Ширина среза, мм: 460
Срок поставки в течение 1 дня
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Все способы оплаты
Можно оформить в кредит
Характеристики
Артикул
MX-58803
Производитель
Гарантия
36 месяцев
Косилка формирует газон высотой от 25 до 75 мм. Всего доступно 7 уровней скашивания, поэтому можно создать как спортивную площадку, так и элитный партерный газон.
Преимущества:
  • Простота и безопасность работы - все элементы управления вынесены на удобную рукоятку.
  • Увеличение рабочего цикла за счет повышенной вместимости травосборника - 50 л.
  • Минимизация вредного воздействия вибраций за счет ручки с покрытием из вспененной резины.
Технические характеристики
Бренд DENZEL
Тип двигателя бензиновый 4-х тактный
Мощность 4.5 л. с.
Объем травосборника 50 л
Ширина скашивания 460 мм
Высота скашивания минимальная 25 мм
Высота скашивания максимальная 75 мм
Количество уровней кошения 7
Режущий элемент нож
Тип топлива АИ-92
Объем масла в картере 0.5 л
Объем топливного бака 0.8 л
Тип привода самоходная
Тип травосборника комбинированный
Стартер ручной
Материал корпуса сталь
Регулировка высоты центральная
Особенности мульчирование, быстрая очистка, боковой выброс
Тип упаковки картонный короб
Длина в упаковке 890 мм
Ширина в упаковке 530 мм
Высота в упаковке 440 мм