Газонокосилка электрическая Huter ELM-1600T
Артикул: 70/4/21
(0)
Нет в наличии
Способы оплаты
Все способы оплаты
Можно оформить в кредит
Характеристики
Артикул
Производитель
Гарантия
12 месяцев
Электрическая газонокосилка Huter ELM-1600T мощностью 1600 Вт облегчит уход за газонами и лужайками на даче, приусадебном участке, во дворе.
Устройство оснащено шасси с 4 колесами, поэтому передвижение по ровной поверхности не потребует больших физических усилий. Мощный двигатель с частотой 3200 об./мин обеспечивает эффективное срезание травы на выбранном уровне. Высоту среза можно регулировать в диапазоне от 20 до 55 мм, ширина среза составляет 420 мм. Управление вынесено на верхнюю часть ручки, что позволяет быстро включать, выключать механизм, менять параметры. Электрическая газонокосилка оснащена тканевым травосборником объемом 45 л. Его наличие позволяет обойтись без трудоемких работ по сбору скошенной растительности, достаточно регулярно опорожнять емкость в отведенное для этого место. Мешок изготовлен из плотной износоустойчивой ткани, его можно многократно стирать. Использование модели с травосборником упрощает процесс скашивания и подравнивания травы, газон всегда остается аккуратным и чистым. Газонокосилка работает от сети, для удобства использования рекомендуется дополнительное приобретение удлинителя нужной длины.