Лобзик акк. Greenworks GD24JS120, 24V, б/щет, 120 мм, 0-3500/мин, 4-ст.маятн, алюм.под,LED,1х2Ач,ЗУ
Артикул: 3601407CUA
(0)
Напряжение аккумулятора, В: 24   Частота ходов, ход/мин: 3000
Срок поставки от 2 до 5 дней
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Все способы оплаты
Можно оформить в кредит
Характеристики
Артикул
3601407CUA
Производитель
Гарантия
36 месяцев
Аккумуляторный лобзик Greenworks GD24JS 24V — лобзик с маятниковым механизмом из серии 24V для пиления древесины и металла. Скорость до 3000 ход/мин. Глубина реза до 100 мм в дереве и до 10 мм в стали. Оснащен бесщеточным двигателем.
Легкий и компактный лобзик Greenworks GD24JS 24V отлично подойдет для пиления древесины и металла. Максимальная глубина реза в древесине — 100 мм, а в нелегированной стали — 100 мм. Полотно имеет быстрозажимной бесключевой фиксатор для легкой и быстрой замены полотен. Для надежности подошва лобзика сделана из металла и прикрыта пластиковым кожухом. Маятник имеет 3 ступени регулировки хода с плавной регулировкой скорости, что обеспечивает эффективную и точную работу.