Лобзик акк. Greenworks GD24JS120, 24V, б/щет, 120 мм, 0-3500/мин, 4-ст.маятн, алюм.под,LED,1х4Ач,ЗУ
Артикул: 3601407CUB
(0)
Напряжение аккумулятора, В: 24   Частота ходов, ход/мин: 3000
Срок поставки от 2 до 5 дней
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Все способы оплаты
Можно оформить в кредит
Характеристики
Артикул
3601407CUB
Производитель
Гарантия
36 месяцев
Аккумуляторный лобзик Greenworks GD24JS 24V — лобзик с маятниковым механизмом из серии 24V для пиления древесины и металла. Скорость до 3000 ход/мин. Глубина реза до 100 мм в дереве и до 10 мм в стали. Оснащен бесщеточным двигателем.
Легкий и компактный лобзик Greenworks GD24JS 24V отлично подойдет для пиления древесины и металла. Максимальная глубина реза в древесине — 100 мм, а в нелегированной стали — 100 мм. Полотно имеет быстрозажимной бесключевой фиксатор для легкой и быстрой замены полотен. Для надежности подошва лобзика сделана из металла и прикрыта пластиковым кожухом. Маятник имеет 3 ступени регулировки хода с плавной регулировкой скорости, что обеспечивает эффективную и точную работу.
Технические характеристики
Длина хода, мм 26
Угол резки, ° 0-45
Максимальная глубина реза древесины, мм 100
Максимальная глубина реза в нелегированной стали, мм 10
Максимальная глубина реза цветных металлов, мм 20
Регулировка хода 4 ступени
Смена полотен Бесключевая
Опорная подошва Из алюминиевого литья
Бесключевая регулировка наклона опорной подошвы Да
Автоматическая система сдува опилок из зоны реза Да
Подключение к пылесосу Да
Параллельный упор Да
Двигатель
Двигатель Бесщёточный
Быстрый тормоз Да
Дополнительные характеристики
Регулировка скорости Плавная
Эргономичная рукоятка Да
LED - подсветка Да
Плавный пуск Да
Защита от перегрева Да
Защита от перегрузки Да
Габариты
Вес, кг 1,8
Вес (брутто), кг 4,2
Производитель
Бренд Greenworks
Серия инструментов 24V
Модель GD24JS120
Гарантия 36 месяцев
Комплект (24V) 4 Ач аккумулятор и 2 А зарядка