Лобзик акк. Greenworks GD24JS90, 24V, б/щет, 90 мм,0-3000/мин,4 ст.маятник,LED,1х4Ач,ЗУ
Артикул: 3601707CUB
(0)
Напряжение аккумулятора, В: 24   Частота ходов, ход/мин: 0-3000
Срок поставки от 2 до 5 дней
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Все способы оплаты
Можно оформить в кредит
Характеристики
Артикул
3601707CUB
Производитель
Гарантия
36 месяцев
Лобзик Greenworks GD24JS90 24V 3601707 (3000 ход/мин) бесщеточный аккумуляторный — лобзик со скобовидной рукояткой из серии 24V для пиления древесины и металла. Оснащен бесщеточным двигателем. Частота ходов до 3000 ход/мин. Глубина реза в дереве 90 мм, стали 10 мм.
Лобзик имеет опорный ролик 10 мм для лучшей центровки пилки. Также есть возможность регулировки наклона опорной подошвы. Плавный запуск, быстрый тормоз двигателя и защита от перегрева и перегрузок делают инструмент максимально безопасным и комфортным в использовании.
Технические характеристики
Длина хода, мм 26
Максимальная глубина реза древесины, мм 90
Максимальная глубина реза цветных металлов, мм 20
Регулировка хода 4 ступени
Смена полотен Бесключевая
Опорная подошва Стальная
Автоматическая система сдува опилок из зоны реза Да
Двигатель
Двигатель Бесщёточный
Дополнительные характеристики
Регулировка скорости Плавная
Эргономичная рукоятка Да
LED - подсветка Да
Плавный пуск Да
Защита от перегрева Да
Защита от перегрузки Да
Габариты
Вес, кг 1,6
Вес (брутто), кг 3,5
Производитель
Серия инструментов 24V
Модель GD24JS90K4
Комплект (24V) 4 Ач аккумулятор и 2 А зарядка