Перфоратор акк. Greenworks GD24SDS1K2, 24V, б/щет, SDS+, 1,2 Дж, 4800 уд/мин, 12 мм, c 1х2Ач и ЗУ
Артикул: 3803107UA
(0)
Напряжение аккумулятора, В: 24 Энергия удара, Дж: 1,2
Срок поставки в течение 1 дня
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Все способы оплаты
Можно оформить в кредит
Характеристики
Артикул
3803107UA
Производитель
Гарантия
36 месяцев
Артикул1c
Перфоратор акк. Greenworks GD24SDS1K2, 24V, б/щет, SDS+, 1,2 Дж, 4800 уд/мин, 12 мм, c 1х2Ач и ЗУ (3803107UA)
  • Аккумуляторный перфоратор Greenworks GD24SDS1 – это компактный и лёгкий инструмент для сверления отверстий диаметром до 12 мм в бетоне во время строительных, ремонтных и отделочных работ.
  • Небольшой вес и малые габариты позволяют без лишних усилий работать одной рукой.
  • В случае заклинивая сверла перфоратор выключится, обеспечивая защиту от отдачи.
  • Яркая LED-подсветка рабочей зоны для комфортной работы в условиях слабой освещенности.
  • Возможность установки поясной клипсы для практичной переноски на строительном объекте.
  • *переходник не входит в комплект поставки
Технические данные
Платформа POWERALL 24V;
Напряжение: 24V;
Тип двигателя: бесщёточный DigiPro;
Тип патрона: SDS-Plus;
Тип удара: пневматический;
Макс. энергия единичного удара: 1.2 Дж;
Число режимов работы: 2 (перфоратор / безударная дрель);
Макс. диаметр сверления:
- в бетоне 12 мм;
- в древесине 25 мм;
- в стали 13 мм;
Оптимальный диаметр сверления в бетоне: 5-8 мм;
LED подсветка рабочей зоны.
Плавная регулировка частоты вращения;
Защита от заклинивания оснастки;
Устройство совместимо со всеми АКБ платформы Greenworks POWERALL 24V;
Гарантия на устройство 3 года;
Гарантия на АКБ 2 года.
Комплектация
Перфоратор аккумуляторный Greenworks GD24SDS1;
1 х Зарядное устройство 2A;