Дисковая пила акк. Greenworks GD24CS165, 24V,б/щет,165х20мм, 4800 об/мин, рез 57мм,1х4Ач,ЗУ,кор
Артикул: 1501607CUB
(0)
Напряжение аккумулятора, В: 24
Диаметр пильного диска, мм: 165
Срок поставки от 2 до 5 дней
Нашли дешевле?
Способы оплаты
Все способы оплаты
Можно оформить в кредит
Характеристики
Артикул
1501607CUB
Производитель
Гарантия
36 месяцев
Артикул1c
Дисковая пила акк. Greenworks GD24CS165, 24V,б/щет,165х20мм, 4800 об/мин, рез 57мм,1х4Ач,ЗУ,кор (1501607CUB)
  • Легко режет древесину толщиной до 57 мм!
  • Металлическая опорная подошва оснащена фронтальной разметкой для контроля направления реза.
  • Для выполнения резов под углом пила имеет регулировку наклона пильной части в диапазоне 0-50°.
  • Глубина реза регулируется в диапазоне 0–57 мм с помощью удобного фиксатора, расположенного слева и стальной направляющей со штампованным лимбом.
  • Для комфортного начала работы GD24CS165 оснащена плавным пуском.
Технические данные
Платформа POWERALL 24V;
Напряжение: 24V;
Тип двигателя: бесщёточный DigiPro;
Пильный диск: 165х20 мм;
Макс. глубина реза 90°: 57 мм;
Макс. глубина реза 45°: 43 мм;
Плавный пуск;
Защита от перегрузки/от перегрева;
Защита от отдачи;
LED-подсветка рабочей зоны;
Блокировка шпинделя;
Съёмный патрубок для подключения пылесоса;
Параллельный упор;
Масса без акб: 2,7 кг;
Масса с акб 4Ач: 3,5 кг.
Устройство совместимо со всеми АКБ платформы Greenworks POWERALL 24V;
Гарантия на устройство 3 года;
Гарантия на АКБ 2 года.
Комплектация
Дисковая пила Greenworks GD24CS165;
1 хАКБ 4Ач;
1 х Зарядное устройство 2А;
Пильный диск 165х20 мм 18T;