Новости, обзоры и акции
Каталог товаров
Производители
Все производители Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Угловая шлифовальная машина пневматическая G506 Gross
Число оборотов, об/мин 11000
Угловая шлифовальная машина пневматическая Gross G506 с частотой вращения 11000 об/мин подходит для оснастки диаметром до 125 мм (5″). Инструмент предназначен для резки и шлифовки каменных и металлических материалов без использования воды. Максимальная толщина обрабатываемых материалов составляет 35 мм. При этом расход воздуха составляет всего 170 л/мин, поэтому для работы не требуется мощный компрессор. Углошлифовальная машина, или УШМ, подходит для профессиональных работ на строительной площадке, в автосервисе, в арматурных и сварочных цехах.
Преимущества
- Долговечность — алюминиевый корпус не подвержен коррозии и устойчив к механическим повреждениям.
- Безопасность — специальный кожух защищает мастера от разлетающихся искр и пыли, а предохранитель предотвращает случайный запуск УШМ.
- Комфортная эксплуатация — рукоятка с прорезиненным покрытием надежно ложится в руку.
- Готовность к работе — набор ключей для замены оснастки входит в комплект, их не нужно приобретать отдельно.
Технические характеристики
| Давление | 6,3 бар |
| Максимальное число оборотов | 11000 об/мин |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4F" |
| Расход воздуха | 170 л/мин |
| Тип соединения 2 | резьбовое |
| Резьба шпинделя | М10 |
| Вес | 2.212 кг |
| Длина в упаковке | 245 мм |
| Ширина в упаковке | 145 мм |
| Высота в упаковке | 100 мм |
Похожие товары
Число оборотов, об/мин 10000
4 560
руб. за 1
Скорость, об/мин 15000
11 433
руб. за 1
Скорость, об/мин 5100
15 607
руб. за 1
Скорость вращения, об/мин 20000
5 140
руб. за 1
