Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
Радиатор панельный Royal Thermo VENTIL COMPACT VC22-200-1800 RAL9016
Стальной панельный радиатор с нижним подключением
Панельные радиаторы Royal Thermo серии Ventil Compact с нижним подключением имеют встроенный термостатический клапан от ведущего производителя регулирующего оборудования компании Danfoss. Этот радиатор оптимален для систем отопления с разводкой труб в полу, обеспечивая качественное регулирование климата в помещении без потери теплоотдачи.
Особенности модели Ventil Compact
3000 типоразмеров
Широчайший выбор типоразмеров позволяет подобрать радиатор для любых помещений.
Комплектация
Вентильная вставка, заглушки и воздухоотводчик предустановлены в радиатор заводских условиях.
Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм
Толщина стали в панельных радиаторах Royal Thermo превышает требования нормативных документов, что обеспечивает дополнительную надежность отопительного прибора.
Рабочее давление
Максимальное рабочее давление стальных панельных радиаторов Royal Thermo 1,0 МПа (10 Бар).
Сверхстойкая 5-этапная покраска
Предварительная подготовка, обработка поверхности и грунтование с последующим нанесением экологически чистой порошковой эмали гарантируют стойкость к механический повреждениям и обеспечивают долговечность покрытия радиатора.
Цветовые возможности COLORPLUS
Панельные радиаторы Royal Thermo могут быть окрашены не только в стандартный белый цвет RAL9016, фирменный серый (Silver Satin) и черный (Noir Sable), но и в любой цвет по палитре RAL.
Универсальное левое и правое подключение (кроме 11 типа)
Благодаря специальным кронштейнам и отсутствию монтажных скоб на тыльной стороне радиатора, радиатор можно подключать к системе отопления как с правой, так и с левой стороны.
Гарантия 10 лет
Высочайшее качество и надежность радиаторов Royal Thermo подтверждены фирменной гарантией 10 лет. Каждый радиатор имеет технический паспорт.
Обязательная сертификация
Все радиаторы Royal Thermo сертифицированы в соответствии с требованиями ГОСТ 31311.
Сделано в России
Технические характеристики
| Материал | Сталь |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Серия | VENTIL COMPACT |
| Тип панельного радиатора | тип 22 VENTIL COMPACT |
| Тип радиатора | Стальной панельный |
| Цвет корпуса | Белый - RAL 9016 |
| Цвет радиатора | Белый - RAL 9016 |
| Потребительские | |
| Область применения | Отопление |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Эффективен для помещ. площадью до | 15.97 м2 |
| Производительность | |
| Макс. температура теплоносителя | 110 °С |
| Макс. тепловая мощность | 1.5966 кВт |
| Теплоотдача при Δt 50 | 1038 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 1310 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 1597 Вт |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Тип подключения | Нижнее |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 9 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Предельное давление | 25 бар |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Резьба присоединения радиатора | 1/2 " |
| Объем воды в радиаторе | 3.82 л |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 18.451 кг |
| Высота товара | 20 см |
| Ширина товара | 180 см |
| Глубина товара | 9.7 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 19.192 кг |
