Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
| Бренд | Zehnder |
| Количество секций | 22 шт |
| Цвет корпуса | RAL 9016 |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Тип радиатора | Стальной трубчатый |
| Цвет радиатора | RAL 9016 |
| Серия | Charleston |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
| Потребительские | |
| Эффективен для помещ. площадью до | 20 м2 |
| Область применения | Отопление |
| Производительность | |
| Макс. тепловая мощность | 1.95 кВт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 1947 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 1584 Вт |
| Теплоотдача при Δt 50 | 1254 Вт |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Монтажные | |
| Резьба присоединения радиатора | 1/2 " |
| Объем воды в радиаторе | 22 л |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Макс. температура теплоносителя | 110 °С |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 10 бар |
| Тип подключения | Боковое |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Вес и габариты товара | |
| Глубина товара | 0.1 м |
| Вес товара (нетто) | 12.36 кг |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 0,566*1,012*0,1 м |
| Ширина товара | 1.012 м |
| Высота товара | 0.566 м |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Дополнительные | |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
Новости, обзоры и акции
