Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
Радиатор биметаллический Royal Thermo BiLiner 500 new/Noir Sable - 4 секц.
Полностью биметаллический дизайн-радиатор с коллектором из углеродистой стали. Нижние концы ребер расположены по дуге, поэтому холодный воздух эффективно забирается из непрогретых слоев помещения.
Описание
Запоминающийся дизайн, совершенство линий и эффективная конвекция радиатора BILINER в выразительном черном цвете Noir Sable придется по вкусу всем любителям нестандартных решений в интерьере.
Это не только стильный отопительный прибор с мощной теплоотдачей, но и уникальный шедевр теплотехники, начиная от самой пресс-формы и заканчивая запатентованными инновационными техническими решениями.
Особенности модели Biliner
Аэродинамический дизайн BILINER ®
- Разработанный IPGDesignStudio (Италия) совместно с экспертами НИИ Сантехники (Россия) аэродинамический дизайн BILINER позволил достичь революционной тепловой эффективности радиатора при компактных размерах.
Полностью стальной коллектор нового поколения ABSOLUTBIMETALL ®
- Применение только полностью стальных коллекторов гарантирует надежную работу в системах подверженных гидроударам и с химически агрессивными теплоносителями (в том числе антифризами).
Повышенная мощность, технология POWERSHIFT. Патент №122469
- Дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции увеличивает теплоотдачу радиатора на 5%.
Oxsilan R 9807 – новое поколение экологически чистого покрытия без тяжелых металлов и фосфатов
- Oxsilan ® 9807 наносится на секцию радиатора перед покраской и за счет улучшенной адгезии лакокрасочного покрытия повышает антикоррозийную стойкость и долговечность радиаторов
Сверхстойкая 7-ми этапная NANO покраска TECNOFIRMA®
- Нанесение экологически чистых нано-красок AkzoNobel (Нидерланды) и FreiLacke (Германия) в семь этапов, гарантирует стойкость к механическим повреждениям и обеспечивает долговечность покрытия радиатора в помещениях с повышенной влажностью.
Уникальные цветовые возможности COLORPLUS
- Три базовых цвета (Bianco Traffico 9016S, Silver Satin и Noir Sable 2200 дизайнерской палитры FUTURA AKZONOBEL (Нидерланды)) и возможность окраски в любой цвет RAL на заказ позволяют создать абсолютно уникальный радиатор.
Надежная защита от подделок
- Фирменный алюминиевый знак на каждом радиаторе и заводская маркировка каждой секции надежно защищают радиаторы Royal Thermo от подделок.
Изготовлено по ГОСТ России
Технические характеристики
| Количество секций | 4 шт |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет радиатора | Черный графитовый |
| Потребительские | |
| Эффективен для помещ. площадью до | 7 м2 |
| Производительность | |
| Макс. тепловая мощность | 0.69 кВт |
| Монтажные | |
| Давление опрессовки | 45 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.82 л |
| Расчетное рабочее давление в системе отопления | 30 бар |
| Резьба присоединения радиатора | 1 " |
| Вариант размещения | Внутри помещения |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 7.6 кг |
| Высота товара | 0.574 м |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 0,574*0,323*0,087 м |
| Глубина товара | 0.087 м |
| Ширина товара | 0.323 м |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Дополнительные | |
| Гарантийный документ | Паспорт |
| Серия | BILINER |
| Область применения | Универсальное оборудование |
