Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
| Количество секций | 6 шт |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Тип радиатора | Биметаллический |
| Цвет радиатора | Белый |
| Серия | Indigo Super + |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Эффективен для помещ. площадью до | 11 м2 |
| Область применения | Универсальное оборудование |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Производительность | |
| Макс. тепловая мощность | 1.14 кВт |
| Рабочее давление | 30 бар |
| Монтажные | |
| Давление опрессовки | 45 бар |
| Тип подключения | Боковое |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Вариант размещения | Внутри помещения |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 30 бар |
| Объем воды в радиаторе | 1.23 л |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Резьба присоединения радиатора | 1 " |
| Вес и габариты товара | |
| Высота товара | 572 мм |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 0,572*0,48*0,1 м |
| Ширина товара | 480 мм |
| Вес товара (нетто) | 11.64 кг |
| Ширина товара | 0.48 м |
| Глубина товара | 0.1 м |
| Высота товара | 0.572 м |
| Глубина товара | 100 мм |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Дополнительные | |
| Гарантийный документ | Паспорт |
Новости, обзоры и акции
