Новости, обзоры и акции
-
Электроинструменты
-
Силовая техника
-
Тепловое оборудование
-
Насосное оборудование
-
Стабилизаторы напряжения - ИБП
- Сварочное оборудование
-
Садовая техника
-
Климатическая техника
-
Автотовары
- Бытовая техника
-
Складское и грузоподъемное оборудование
- Вентиляция
- Пневмоинструмент
- Туризм, активный отдых
-
Комплектующие
- Измерительный инструмент
-
Ручной инструмент
-
Расходные материалы
- Отделочный инструмент
-
Хозяйственные товары
- Строительная химия
-
Снегоуборщик электрический Greenworks SN2300,2300 Вт, 50 см (2602707)
18 990 руб.
-
Бензиновый генератор Samsan R8500D
134 490 руб.
-
Триммер электрический Greenworks GST5033M, 500 Вт, 30 см (21277)
4 990 руб.
-
Бетоносмеситель TOR 63 л
16 783 руб.
-
Бензиновый генератор Samsan R5500D
93 990 руб.
Новости, обзоры и акции
Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Рукоятка трещоточная пневматическая 1/2"DR 170 об/мин., 100 Нм Jonnesway
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Рукоятка трещоточная пневматическая 1/2"DR. Пневматическая трещоточная рукоятка, применяющаяся при производстве работ с резьбовыми соединениями, нагруженными крутящим моментом до 100 Nm. Используется, в основном, при проведении механосборочных работ и агрегатном ремонте техники. Во время производства работ с применением пневматических трещоточных рукояток, рекомендуется использование перчаток с виброгасящими накладками и средств защиты органов зрения и слуха.
Область применения
Рукоятки трещоточные пневматические Jonnesway предназначены для выполнения слесарно-монтажных работ с крепежом различного профиля в мастерских, оборудованных воздушной магистралью с давлением воздуха не ниже 6 кг/см² или компрессором такой же мощности и соответствующей производительностью, в температурном диапазоне от -20°С до +50°С, персоналом, имеющим соответствующую квалификацию, знакомым с правилами техники безопасности, условиями эксплуатации и навыками работы с пневмомеханическим инструментом.
Технические характеристики
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
| Частота свободного вращения | 170 об/мин |
| Крутящий момент, max | 100 Нм |
| Давление в магистрали, max | 6,3 атм |
| Расход воздуха, средний | 113 л |
| Диаметр шланга | 10 мм |
| Штуцер подключения | 1/4"DR |
| Длина | 275 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Механизм привода | Храповый |
