Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
| Материал | сталь |
| Габариты в сложенном состоянии | 250 х 120 х 50 см |
| Назначение | для садовых работ |
| Цвет | зеленый |
| Конструкция | сборная |
| Вес | 4.4 кг |
| Длина в упаковке | 1210 мм |
| Ширина в упаковке | 520 мм |
| Высота в упаковке | 220 мм |
Новости, обзоры и акции
