Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
| Диаметр насоса | 75 мм |
| Внутренний диаметр обсадной трубы | 85 мм |
| Конструкция насоса | Центробежный |
| Мощность | 0.25 кВт |
| Электрическая сеть | ~220/230В; 50Гц |
| Рабочий ток | 2.3 А |
| Емкость конденсатора | 12 мкФ |
| Макс. производительность | 2.8 м³/час |
| Макc. производительность | 47 л/мин |
| Номинальная подача | 1 м³/час |
| Максимальный напор | 38 м |
| Номинальный напор | 33 м |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Макс. содержание примесей | 100 г/м³ |
| Максимальный размер частиц | 1 мм |
| Температура жидкости | +1...+35 °С |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Присоединительный размер | 1" дюйм |
| Длина электрокабеля | 10 м |
| Число и сечение жил электрокабеля | 3×0.75 мм² |
| Электрокабель с вилкой | Да |
| Степень защиты | IP68 |
| Вес с упаковкой | 9.6 кг |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
Новости, обзоры и акции
