Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
| Бренд |
DENZEL |
| Объем двигателя | 302 |
| Мощность двигателя | 11 л. с. |
| Ширина захвата | 76 см |
| Высота захвата | 51 см |
| Стартер | ручной, электрический |
| Объем топливного бака | 4.6 л |
| Максимальная дальность выброса | 11 м |
| Число скоростей | 6 вперед/2 назад |
| Особенности | обогрев ручек, управление одной рукой |
| Параметры упаковки | |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 990 x 850 x 740 мм |
| Длина в упаковке | 990 мм |
| Ширина в упаковке | 850 мм |
| Высота в упаковке | 740 мм |
| Вес | 115 кг |
Новости, обзоры и акции
