Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
| Бренд |
DENZEL |
| Объем двигателя | 196 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Ширина захвата | 53 см |
| Высота захвата | 51 см |
| Стартер | ручной, электрический |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Максимальная дальность выброса | 11 м |
| Число скоростей |
4 вперед/1 назад |
| Особенности | с фарой |
| Параметры упаковки | |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 765 x 590 x 630 мм |
| Длина в упаковке | 765 мм |
| Ширина в упаковке | 590 мм |
| Высота в упаковке | 630 мм |
| Вес | 69 кг |
Новости, обзоры и акции
