Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Снегоуборщик Huter SGC 6,8 имеет 5 скоростей работы вперёд и 2 назад, за один проход способен очистить 56 см осадков высотой 54 см. Хорошо измельчает плотный снег и не скользит при гололеде благодаря протекторам на шинах. Специальный рычаг позволяет регулировать направление выброса снега прямо в процессе работы. Четырехтактный бензиновый двигатель имеет систему воздушного охлаждения, исключающую перегрев.
| Мощность двигателя: | 7 л.с. |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Число тактов: | 4 |
| Тип топлива: | бензин АИ-92 |
| Способ охлаждения: | воздушный |
| Мощность: | 5,15 кВт |
| Передачи: | 5 вперед / 2 назад |
| Ширина захвата: | 56 см |
| Высота захвата: | 54 см |
| Электростартер: | нет |
| Подогрев ручек: | нет |
| Наличие фары: | нет |
| Объем топливного бака: | 3,6 л |
| Габаритные размеры, Д×Ш×В: | 840x620x660 мм |
| Масса, не более: | 71 кг |
| Гарантийный срок эксплуатации: | 12 месяцев |
| Снегоуборщик в сборе с двигателем: | 1 шт |
| Рычаг поворота желоба: | 1 шт |
| Ограничительные башмаки: | 1 шт |
| Рукоятка управления с панелью в разборе: | 1 шт |
| Крепежный комплект: | 1 шт |
| Паспорт: |
1 шт |
Новости, обзоры и акции
