Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Тали цепные ручные состоят из крюковой подвески (на корпусе блока тали) и самого блока с двумя контурами цепей: подъемной с крюком и замкнутой управляющей. В механизме подъема установлен тормоз, предотвращающий самопроизвольное опускание груза. Предназначены для подъема и перемещения грузов.
| Тип | таль цепная |
| Высота подъема | 2.5 м |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Длина цепи | 2,2 м |
| Минимальное расстояние между крюками | 380 мм |
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Ширина в упаковке | 175 мм |
| Высота в упаковке | 180 мм |
| Вес | 11.8 кг |
Новости, обзоры и акции
