Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
| Грузоподъемность | 2 кг |
| Тип | таль цепная |
| Высота подъема | 2.5 м |
| Длина цепи | 2,2 м |
| Минимальное расстояние между крюками | 400 мм |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Длина в упаковке | 310 мм |
| Ширина в упаковке | 210 мм |
| Высота в упаковке | 180 мм |
| Вес | 13.7 кг |
Новости, обзоры и акции
