Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
| Тип | слесарные |
| Рабочий ход | 80 мм |
| Ширина губок | 63 мм |
| Габариты рабочей площадки | 35 x 35 мм |
| Материал | чугун |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 135 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Длина в упаковке | 245 мм |
| Ширина в упаковке | 210 мм |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Вес | 4.04 кг |
Новости, обзоры и акции
