Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
| Вес полотна | 950 г |
| Тип | топор |
| Материал рукоятки | металл |
| Материал полотна | сталь |
| Длина | 360 мм |
| Особенности | кованый |
| Длина в упаковке | 420 мм |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Вес | 1.148 кг |
Новости, обзоры и акции
