Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
Бензиновый колёсный триммер Huter GGT-2900W
Колёсный бензотриммер Huter GGT-2900W разработан для ухода за крупными территориями. Этот мощный агрегат отлично справляется с густой травой, сухостойными растениями, а также молодой порослью деревьев и кустарников.
Триммер оснащён компактным двухтактным двигателем с рабочим объёмом 52 см³. Благодаря электронной системе зажигания устройство развивает впечатляющую мощность в 2900 Вт, достигая оборотов 9500±500 об/мин.
Для комфортной работы предусмотрена эффективная система охлаждения, основанная на принципе воздушного обдува, а также специальный глушитель, который снижает уровень шума до приемлемых 96 дБ. Это делает эксплуатацию триммера более комфортной как для пользователя, так и для окружающих.
Для выполнения различных задач предусмотрено два вида режущего инструмента: разборная катушка с леской (ширина скоса 460 мм) и металлический трёхлопастной диск (ширина скоса 255 мм).
Триммер оснащён разъемной штангой и удобной складной рукояткой велосипедного типа, что улучшает управление устройством. Два больших колеса обеспечивают хорошую проходимость и устойчивость на неровностях грунта. Для безопасности оператора предусмотрен защитный кожух, который предотвращает разлет обрезков травы и веток.
Технические характеристики
| Бренд | Huter |
| Мощность | 2900 Вт |
| Тип двигателя | 2х тактный, бензиновый двигатель с воздушным охлаждением |
| Объём двигателя | 52 см³ |
| Зажигание | Электронное |
| Обороты двигателя в минуту | 9500±500 |
| Объем топливного бака | 1200 мл |
| Вид топлива | Бензин АИ-92+масло 2T |
| Тип штанги | Разъемная |
| Колеса | Да |
| Тип диска | 3Т |
| Тип катушки | Металлическая, разборная |
| Ширина скоса леской | 460 мм |
| Ширина скоса диском | 255 мм |
| Антивибрационная система | Стандартная |
| Защитные очки | Нет |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Комплектация | Паспорт изделия, Емкость для смешивания топливной смеси, Двигатель в сборе, Штанга в сборе с редуктором, Защитный кожух, Режущий диск, Катушка с леской, Комплект ключей, Складная рукоятка управления, Колеса |
| Гарантия | 1 года |
