Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
Триммер бензиновый EUROLUX TR-1500T
Бензотриммер Eurolux TR-1500T - садовое оборудование, предназначенное для обработки газона, скашивания травы, сухостоя на земельных участках как средних, так и больших площадей. Двухтактный двигатель, мощностью 2200 Вт позволяет обрабатывать территории с небольшой древесной порослью. Режущие элементы - металлический диск 3Т и головка с леской, располагающиеся в нижней части конструкции.
Система управления вынесена на рукоятки - что упрощает работу оператора. Для удобства запуска механизма и регулировки скорости вращения, правая рукоятка оснащена рычагом зажигания. Вместимость бака - 0,7 л, что способствует непрерывной работе оборудования длительное время. Жёсткий вал, расположенный внутри неразборной штанги, существенно снижает уровень вибрации, содействуя увеличению срока службы бензинового триммера. Хромированная поршневая группа обеспечивает его надёжную, бесперебойную работу, воздушное охлаждение защищает механизм от перегрева.
Бензотриммер Eurolux TR-1500T укомплектован ремнём, с помощью которого надевается оператору через плечо. Лёгкий вес и компактность обеспечивают простоту в эксплуатации и транспортировке. Бензиновый триммер - удачный выбор для тех, кому требуется качественная обработка земельных участков, по доступной цене.
Технические характеристики
| Бренд | Eurolux |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип двигателя | 2х тактный, бензиновый двигатель с воздушным охлаждением |
| Объём двигателя | 42.7 см³ |
| Зажигание | Электронное |
| Обороты двигателя в минуту | 9500±500 |
| Объем топливного бака | 700 мл |
| Вид топлива | Бензин АИ-92+масло 2T |
| Тип штанги | Цельная |
| Тип ремня | Стандартный |
| Тип диска | 3Т |
| Тип катушки | Стандартная |
| Ширина скоса леской | 460 мм |
| Ширина скоса диском | 255 мм |
| Антивибрационная система | Стандартная |
| Защитные очки | Нет |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Комплектация | Паспорт изделия, Двигатель в сборе, Штанга в сборе с редуктором, Защитный кожух, Режущий диск, Катушка с леской, Рукоятки управления (левая и правая), Наплечный ремень, Комплект ключей |
| Гарантия | 1 года |
| Вес | 7 кг |
| Габариты упаковки | 64 × 25 × 29 см |
