Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
Триммер бензиновый DT 25 Denzel
Бензиновый триммер Denzel DT 25 оснащен экономичным, надежным и простым в эксплуатации двигателем мощностью 1,3 л. с. Оптимально подходит для избавления от бурьяна, и подравнивания газона. А также для травы в труднодоступных местах: вдоль кромок дорожек, стен строений и вокруг деревьев. Имеет в комплекте катушку с леской для невысокой травы любой густоты и трехлопастный нож для высокой сухой травы, лопухов, крапивы и борщевика. Безотказная работа, подтвержденная испытаниями, не менее 80 часов. Инструмент хорошо сбалансирован и оснащен системой гашения вибраций, это обеспечивает комфортную работу.
Малый вес 6,6 кг. и специальный ремень, распределяющий нагрузку на плечи и спину равномерно, позволяют комфортно работать продолжительное время.
-
Не нужно останавливать работу чтобы вытянуть леску - благодаря полуавтоматической катушке достаточно просто ударить шпулькой об землю, после чего леска вытянется до нужной длинны за счет центробежной силы.
-
Топливный насос (праймер) поможет прокачать топливо перед запуском. На запуск триммера не уйдёт много времени, даже если до этого он не использовался длительное время.
-
Усиленный классический стартер для легкого запуска.
-
Расход топлива при максимальной нагрузке — 1 л/ч. Полного бака (0,69 л) хватит почти на 40 мин работы.
-
Топливный бак из полупрозрачного пластика, так что его заполненность будет удобно контролировать.
-
Прочная алюминиевая штанга с толщиной стенок 1.5 мм.
-
Велосипедные асимметричные ручки с прорезиненными рукоятками комфортно лежат в руках, и делают работу с инструментом максимально удобной.
-
Всё управление собрано на правой рукоятке и остается под ладонью на протяжении всей работы.
-
Двухтактный одноцилиндровый двигатель - легкий и компактный с высокой мощностью 1,3 л/с. Все его элементы покрыты хромом,что повышает ресурс в несколько раз.
-
Пластиковый кожух защищает от вылетающей травы, камней, веток и мелких частиц.
Технические характеристики
| Бренд |
DENZEL |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Мощность | 1.3 л. с. |
| Максимальный диаметр лески | 3 мм |
| Ширина скашивания леской | 420 мм |
| Ширина скашивания ножом | 255 мм |
| Крепление шпули | M10 x 1.25 LH |
| Режущий элемент | нож, леска |
| Тип ручки | велосипедная |
| Тип катушки | полуавтоматмческая |
| Посадочный диаметр для установки диска | 25.4 мм |
| Объем топливного бака | 0.69 л |
| Частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Потребление топлива при максимальной нагрузке | 1 л/ч |
| Тип штанги | неразъемная |
| Параметры упаковки | |
| Тип упаковки | картонный короб 2 шт |
| Длина в упаковке | 1000 мм |
| Ширина в упаковке | 1000 мм |
| Высота в упаковке | 379 мм |
| Гарантия |
3 года |
| Вес | 6.7 кг |
