Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
| Бренд | Shinhoo |
| Серия | MASTER S |
| Материал корпуса | Чугун |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Страна производства | КНР |
| Потребительские | |
| Область применения | Отопление, кондиционирование, охлаждение |
| Тип насоса | Циркуляционный |
| Встроенный частотный преобразователь | Да |
| Производительность | |
| Макс. производительность | 3.2 м3/час |
| Управление | |
| Вид управления | Электронное |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Вертикальное/Горизонтальное |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 39 Вт |
| Макс. температура жидкости | 110 °С |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальный ток | 0.35 А |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 230 |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 1.9 кг |
| Высота товара | 18 см |
| Ширина товара | 18 см |
| Глубина товара | 25.5 см |
| Вес и габариты упаковки | |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 2.5 кг |
| Высота упаковки товара | 17 см |
| Ширина упаковки товара | 15 см |
| Глубина упаковки товара | 21 см |
Новости, обзоры и акции
