Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
Циркуляционный насос Ресанта ЦРН-32/6
Циркуляционный насос Ресанта ЦРН-32/6 служит важным компонентом в современной отопительной технике, используемой для повышения эффективности обогрева жилых и коммерческих помещений. Насос предназначен для обеспечения циркуляции горячего теплоносителя по закрытой отопительной системе.
Возможность изменения мощности (40/60/90 Вт) позволяет гибко настраивать насос в зависимости от конфигурации отопительной системы. В зависимости от мощности насос формирует напор 3/5/6 м. Максимальная пропускная способность до 50 л/мин гарантирует своевременную подачу тепла даже в просторные комнаты и квартиры.
Компактные размеры и небольшой вес облегчают установку и перемещение насоса при необходимости, монтажная длина составляет 180 мм. Размер резьбы на насосе 2 дюйма и переходник диаметром 1,25 дюйма обеспечивают удобное подключение к большинству существующих отопительных систем.
Алюминиевый корпус двигателя и чугунная крышка насоса обеспечивают превосходную защиту от коррозии и механического износа. Работоспособность насоса сохраняется при температуре окружающей среды до +110°C (класс TF 110). Также насос имеет класс изоляции H, который показывает, что он рассчитан на работу в высокотемпературных средах, и степень защиты IP54, что гарантирует препятствие проникновению пыли и брызг.
Технические характеристики
| Бренд | Ресанта |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Напряжение питающей сети | 220 — 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Максимальный напор | 6 м |
| Количество режимов | 3 |
| Режим 1 | 40 Вт / напор 3 м |
| Режим 2 | 60 Вт / напор 5 м |
| Режим 3 | 90 Вт / напор 6 м |
| Максимальная производительность в минуту | 50 л |
| Максимальное давление в системе | 10 бар |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс изоляции | H |
| Класс температур | TF 110 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Размер резьбы насоса | 2 дюйма |
| Размер соединительной гайки-переходника | 1.25 дюйма |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Комплектация | Паспорт изделия, Сгон с накидной гайкой, Резиновые прокладки |
| Вес | 3.15 кг |
| Габариты упаковки | 19.3 × 14.4 × 13.9 см |
