Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
Построитель лазерный ПЛ-2 Ресанта
Точность ±1 мм / 5 м
Построитель лазерный ПЛ-2 - прибор, проецирующий видимые лазерные плоскости. Это позволяет выполнять измерительные задачи в строительстве, отделочных работах и других видах работ.
Эта модель проецирует 1 вертикальную линию, 1 горизонтальную линию. Он может использоваться как внутри помещений, так и на улице. Прибор является лазером класса 2 в соответствии с DIN IEC 60825-1:2007.
Прибор оснащен индикатором питания и работы режима работы с приемником, регулировкой положения вертикального луча, пузырьковым уровнем. Крепление штатива 5/8 дюйма. В комплекте 2 батарейки типа АА.
Преимущества
- 1 вертикальные линии (V), 1 горизонтальная (Н), точка отвеса (D).
- Компенсатор для быстрого самовыравнивания работает в диапазоне до ±4 градуса.
- При отклонении прибора от горизонтальной плоскости более, чем на ±2 градуса, включается сигнализация - моргание луча.
- Компенсатор блокируется автоматически при выключении питания, что защищает его от вибрации при транспортировке.
Технические характеристики
| Вес без упаковки, кг | 0.945 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Китай |
| Вес в упаковке | 0.945 кг |
| Бренд | Ресанта |
| Габариты, см | 12,6 х 7,0 х 2,8 |
| Комплектация |
Построитель лазерный - 1 шт. Батарейки АА - 2 шт. Паспорт (руководство) - 1 шт. |
| Лазерный луч | 1V 1H |
| Точность | ±1 мм / 5 м |
| Диапазон самовыравнивания | ±4º |
| Длина волны, нм | 650 |
| Электропитание | 2 батарейки типа АА |
| Время самовыравнивания | ≤10 сек |
| Диапазон рабочих температур | -10ºС до +40ºС |
| Диапазон регулировки подставки | ± 8° |
| Крепление штатива | 5/8” |
| Модель | ПЛ-2 |
