Новости, обзоры и акции
Каталог товаров
Производители
Все производители Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Поверхностный насос ВИХРЬ ПН-900ЧЭ
Мощность, Вт: 900 Производительность, л/мин: 70
Насос со встроенным эжектором позволяет всасывать воду из скважин не более 8 метров глубиной. Встроенный внутренний эжектор с системой труб Вентури обеспечивает хорошие условия всасывания на входе в насос и позволяет создать высокое давление на выходе. Они позволяют перекачивать воду с меньшими, по сравнению с обычными центробежными насосами, требованиями к чистоте и наличию растворенных газов. Дополнительный внешний эжектор дает возможность всасывать воду с глубины до 30 метров.
Максимальная подача без эжектора: 80 л/мин, с эжектором: 70 л/мин. Максимальная глубина всасывания без эжектора: 9 метров, с эжектором: 30 метров.
Технические характеристики
| Товар сертифицирован | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Макс. глубина всасывания с эжектором, м | 30 |
| Макс. глубина всасывания без эжектора, м | 9 м |
| Макс. высота напора | 35 м |
| Материал корпуса двигателя | Чугун |
|
Материал крыльчатки |
Стеклонаполненный полиамид (композитный пластик) |
| Напряжение сети | 220 В |
| Макс. глубина всасывания с эжектором | 30 м |
| Макс. содержание частиц в воде | 150 гр/м3 |
| Мощность | 900 Вт |
| Макс. производительность без эжектора | 80 л/мин |
| Макс. температура воды | 35 °C |
| Диаметр входного отверстия | 1.25 дюйм |
| Диаметр выходного отверстия | 1 дюйм |
| Макс. количество включений в час | 20 |
| Тип | Центробежный, Поверхностный |
| Макс. производительность с эжектором | 70 л/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Эжектор | Есть |
| Питание | От электросети |
|
Габариты |
26 х 22 х 36,5 см |
|
Вес в упаковке |
12,6 кг |
Похожие товары
Мощность, Вт: 1100 Производительность, л/мин: 70
14 710
руб. за 1
Мощность, Вт: 900 Производительность, л/мин: 50
12 240
руб. за 1
Мощность, Вт: 550 Производительность, л/мин: 40
4 690
руб. за 1
Мощность, Вт: 1000 Производительность, л/мин: 70
11 830
руб. за 1
