Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
| Материал | Сталь |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Страна производства | ГЕРМАНИЯ |
| Серия | Charleston |
| Тип радиатора | Стальной трубчатый |
| Цвет корпуса | RAL 9016 |
| Цвет радиатора | RAL 9016 |
| Потребительские | |
| Область применения | Отопление |
| Эффективен для помещ. площадью до | 19 м2 |
| Производительность | |
| Макс. температура теплоносителя | 110 °С |
| Макс. тепловая мощность | 1.92 кВт |
| Теплоотдача при Δt 50 | 1240 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 1559.92 Вт |
| Теплоотдача при Δt 70 | 1919 Вт |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Монтажные | |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Тип подключения | Нижнее |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 10 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Давление опрессовки | 15 бар |
| Предельное давление | 25 бар |
| Межосевое расстояние | 1 734 мм |
| Резьба присоединения радиатора | 1/2 " |
| Объем воды в радиаторе | 15 л |
| Вес и габариты товара | |
| Вес товара (нетто) | 25.3 кг |
| Высота товара | 1792 мм |
| Ширина товара | 460 мм |
| Глубина товара | 62 мм |
Новости, обзоры и акции
