Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
Радиатор алюминиевый Royal Thermo Indigo 500 2.0 - 12 секц.
Обратная конвекция модели INDIGO
Уникальная конструкция верхней части радиатора INDIGO формирует обратно направленный поток горячего воздуха, эффективно отсекающий холод от окон.
Повышенная мощность, технология POWERSHIFT®
Дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции увеличивает теплоотдачу радиатора на 5%. Такое решение способствует более быстрому обогреву помещений при том же размере и весе секций.
Эффективная защита от гидроударов
Запатентованная инновационная заглушка повышенной прочности VITO RIMOLDI с нано полимерной мембраной и использование вертикальных коллекторов круглого сечения гарантирует надежную работу алюминиевых радиаторов Royal Thermo в системах, подверженных частым гидроударам.
Oxsilan® 9807 – новое поколение экологически чистого покрытия без тяжелых металлов и фосфатов
Oxsilan® 9807 наносится на секцию радиатора перед покраской и за счет улучшенной адгезии лакокрасочного покрытия повышает антикоррозийную стойкость и долговечность радиаторов.
Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA®
Нанесение экологически чистых нано-красок AkzoNobel (Нидерланды) и FreiLacke (Германия) в семь этапов гарантирует стойкость к механическим повреждениям и обеспечивает долговечность покрытия радиатора в помещениях с повышенной влажностью.
Технические характеристики
| Тип радиатора | Секционный |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Цвет радиатора | Белый |
| Серия | Indigo |
| Количество секций |
12 шт |
| Бренд |
ROYAL THERMO |
| Материал | Алюминий |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Потребительские | |
| Область применения | Отопление |
| Потребительский класс | Стандарт |
| Эффективен для помещ. площадью до | 23 м2 |
| Производительность | |
| Предельное давление | 100 бар |
| Теплоотдача при Δt 70 | 2160 Вт |
| Теплоотдача при Δt 60 | 1776 Вт |
| Теплоотдача при Δt 50 | 1404 Вт |
| Монтажные | |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Объем воды в радиаторе | 4.44 л |
| Резьба присоединения радиатора | 1 " |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Расчетное рабочее давление в системе водоснабжения | 20 бар |
| Давление опрессовки | 30 бар |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Тип подключения | Боковое |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Вес и габариты товара | |
| Ширина товара | 960 мм |
| Высота товара | 585 мм |
| Вес товара (нетто) | 16.2 кг |
| Глубина товара | 100 мм |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Дополнительные | |
| Гарантийный документ | Паспорт |
