Новости, обзоры и акции
Каталог товаров
Производители
Все производители Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Трещотка пневматическая G120 Gross
Число оборотов 160 об/мин
Пневматическая трещотка Gross G120 с присоединительным квадратом 1/2″, максимальным крутящим моментом 122 Нм и частотой вращения вала 160 об/мин, обеспечивает быстрое закручивание и выкручивание резьбового крепежа. Благодаря небольшому вытянутому корпусу идеально подходит для работы в труднодоступных местах, где невозможно использование стандартного гайковерта. Расход воздуха составляет от 105 л/мин, поэтому инструмент можно использовать вместе с компрессором небольшой мощности. Пневмотрещотка применяется на предприятиях машиностроения, в сборочных и слесарных цехах, в частных мастерских и шиномонтажных центрах.
Преимущества
- Долговечность — корпус из прочного композитного материала устойчив к повреждениям.
- Удобное включение — широкая клавиша пуска упрощает использование инструмента.
- Функция реверса — можно менять направление вращения для быстрого перехода от закручивания к откручиванию крепежей.
- Надежная фиксация — металлический шарик предотвращает соскакивание крепежа.
- Комфортная работа — рукоятка с обрезиненным покрытием надежно лежит в руке и не выскальзывает из ладони.
- Малый вес 1,3 кг — легкая трещотка позволяет долго работать без усталости.
Технические характеристики
| Давление | 6,3 бар |
| Число оборотов | 160 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 122 Нм |
| Размер присоединтельного квадрата | 1/2 дюйм |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4F" |
| Расход воздуха | 160 л/мин |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина в упаковке | 276 мм |
| Ширина в упаковке | 62 мм |
| Высота в упаковке | 48 мм |
Похожие товары
Скорость вращения, об/мин 500
4 520
руб. за 1
Расход, л/мин 13.3
14 155
руб. за 1
Число оборотов 700 об/мин
9 820
руб. за 1
