Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
Электрический рубанок ВИХРЬ Р-82/800
Частота вращения, об/мин: 16000
Электрорубанок Вихрь Р-82/800 — инструмент, созданный для работы с древесиной в любых условиях. Благодаря двигателю мощностью 800 Вт он справляется с задачами строгания быстро и эффективно. Ширина обработки достигает 82 мм. Плавная регулировка глубины строгания от 0 до 2 мм позволяет выполнять как тонкую, так и более глубокую обработку материала.
Электрический рубанок отлично подходит для личных и производственных нужд различного характера. С его помощью можно легко обрабатывать плоские поверхности и снимать фаски с кромок, добиваясь качественного результата. Инструмент направлено выбрасывает стружку, что снижает уровень запыленности рабочей зоны.
Корпус электрорубанка выполнен из прочного пластика, а эргономичная рукоятка обеспечивает комфортное использование инструмента даже при длительной работе. Вес устройства составляет всего 4 кг, что делает его удобным для переноски и использования в труднодоступных местах.
Электрический рубанок Вихрь Р-82/800 подойдет как профессионалам, так и любителям, занимающимся деревообработкой.
Технические характеристики
| Бренд | Вихрь |
| Напряжение питающей сети | 220 — 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 0 — 2 мм |
| Частота вращения | 16000 — 16000 Об/Мин |
| Стационарное крепление | Нет |
| Комплектация | Паспорт изделия, Боковой ограничитель (упор) с ключом, Ограничитель глубины строгания, Ключ для замены лезвий |
| Вес | 3.2 кг |
| Габариты упаковки | 31.3 × 17.2 × 17.3 см |
