Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Предназначены для полива садовых участков.
Диапазон рабочих температур: от 0 до +50 °С.
| Тип | поливочный |
| Длина | 50 м |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Материал | ПВХ |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Длина в упаковке | 400 мм |
| Ширина в упаковке | 400 мм |
| Высота в упаковке | 280 мм |
| Вес | 9,5 кг |
Новости, обзоры и акции
