Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Шланг предназначен для соединения воздухонагнетательного оборудования с различным пневматическим инструментом.
| Давление | 24 бар |
| Тип соединения 2 | рапид (EURO) |
| Размер соединения | 1/4"(F), 1/4"(M) |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Материал | резина |
| Длина | 20 м |
| Параметры упаковки | |
| Длина в упаковке | 360 мм |
| Ширина в упаковке | 360 мм |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Вес | 4.82 кг |
Новости, обзоры и акции
