Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
Эксцентриковая шлифовальная машина ЭШМ-125АК Вихрь
Эксцентриковая шлифовальная машина ЭШМ-125АК Вихрь — это современный электроинструмент, предназначенный для качественного шлифования и полирования поверхностей. Его конструкция сочетает в себе надежность и функциональность, необходимые для серьезных задач.
Благодаря высокой мощности 400 Вт и широкому диапазону оборотов (4000-14000 об/мин) доступен полный контроль над процессом. Внушительные 400 Вт обеспечивают уверенную работу даже на сложных поверхностях. Встроенная электронная система позволяет точно настроить частоту вращения инструмента, обеспечивая оптимальный режим обработки.
Диаметр рабочей поверхности составляет 125 мм, что даёт свободу выбора круга нужной зернистости для достижения требуемого качества отделки.
Амплитуда колебаний достигает 2,4 мм, гарантируя равномерное снятие материала и высококачественное покрытие без следов дефектов.
Модель ЭШМ-125АК оптимально подходит для выполнения широкого спектра шлифовальных операций, будь то обработка дерева, металла или пластика. Она обеспечит высокую скорость работы и идеальный результат на любых поверхностях.
Технические характеристики
| Бренд | Вихрь |
| Напряжение питающей сети | 220 — 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Мощность | 400 Вт |
| Частота вращения | 4000 — 14000 Об/Мин |
| Диаметр шлифовальной подошвы | 125 мм |
| Электронная регулировка | Да |
| Амплитуда колебаний | 2.4 мм |
| Комплектация | Паспорт изделия, Пылесборная коробка (либо мешок, в зависимости от модели), Комплект кругов |
| Вес | 2 кг |
| Габариты упаковки | 22 × 13 × 17 см |
| Гарантия | 1 года |
