Новости, обзоры и акции
Каталог товаров
Производители
Все производители Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Насос погружной скважинный UNIPUMP ECO 5-60
Мощность, Вт: 1500
Производительность, л/мин: 150
Напор макс, м: 76
Производительность, л/мин: 150
Напор макс, м: 76
Погружные скважинные насосы UNIPUMP серии ЕСО — предназначены для бытового использования и применяются для подачи чистой воды из скважин диаметром не менее 110 мм, глубоких колодцев и открытых водоемов. Также они могут быть использованы для создания систем автоматического водоснабжения частных домов, дач и т.п.
Насосы серии ЕСО не имеют аналогов. Корпус насоса выполнен из нержавеющей стали. Электродвигатель — однофазный. Проточная часть центробежного типа, рабочие колеса — «плавающие», выполнены из высокопрочного, износоустойчивого поликарбоната. «Плавающие» рабочие колеса обеспечивают продолжительный срок службы насосной части и уменьшают вероятность заклинивания при перекачивании воды с механическими примесями. Насос оснащен двухжильным электрокабелем.
В перекачиваемой жидкости не должны содержаться длинноволокнистые включения.
Технические характеристики
| Конструкция насоса | Центробежный |
| Электрическая сеть | ~230В; 50Гц |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Рабочий ток | 8.6 А |
| Емкость конденсатора | 45 мкФ |
| Максимальная подача | 9 м³/час |
| Максимальный напор | 76 м |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Макс. содержание примесей | 100 г/м³ |
| Максимальный размер частиц | 1 мм |
| Температура жидкости | +1...+35 °С |
| Корпус насоса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Диаметр скважины, не менее | 110 мм |
| Диаметр насоса | 98 мм |
| Длина электрокабеля | 30 м |
| Число и сечение жил электрокабеля | 3×1.5 мм² |
| Электрокабель с вилкой | Да |
| Присоединительный размер | 1¼ дюйм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 20400 г |
Похожие товары
Мощность, Вт: 180
Производительность, л/мин: 50
Напор макс, м: 26
8 190
руб. за 1
Мощность, Вт: 1500
Производительность, л/мин: 104
Напор макс, м: 120
21 040
руб. за 1
Мощность, Вт: 2200
Производительность, л/мин: 197
Напор макс, м: 97
43 590
руб. за 1
Мощность, Вт: 1500
Производительность, л/мин: 67
Напор макс, м: 143
29 200
руб. за 1
