Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
Скважинный насос СН-115 (d.75 mm, кабель 65м) Вихрь
Скважинный насос СН-115 Вихрь — это надежное решение для организации водоснабжения в бытовых условиях. Он предназначен для подачи воды из глубоких скважин, максимальная глубина погружения устройства составляет 60 м.
Насос обладает мощностью 1200 Вт и способен создавать напор до 115 м, обеспечивая производительность до 50 л/мин, что удовлетворяет потребности большинства пользователей. Диаметр выходного отверстия насоса — 1 дюйм, а длина кабеля — 65 метров, это обеспечивает удобство подключения и эксплуатации на значительной глубине.
Скважинный насос СН-115 Вихрь рассчитан на работу с водой, содержащей не более 180 г/м³, что расширяет область применения насоса. Насосная часть выполнена из прочного пластика, который обеспечивает легкий вес и устойчивость к коррозии. Компактный диаметр корпуса (75 мм) позволяет легко устанавливать устройство в скважины диаметром от 100 мм и более.
Технические характеристики
| Бренд | Вихрь |
| Напряжение питающей сети | 220 — 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Мощность | 1200 Вт |
| Высота подъема | 115 м |
| Максимальная производительность в минуту | 50 л |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Диаметр (внутр.) выходного отверстия | 1 дюйм |
| Содержание песка на куб.м. | 180 г |
| Максимальная глубина погружения в воду | 60 м |
| Материал насосной части | Пластик |
| Материал корпуса насоса | Нержавеющая сталь |
| Диаметр насоса | 75 мм |
| Длина кабеля | 65 м |
| Комплектация | Паспорт изделия |
| Класс защиты | IPX8 |
| Гарантия | 1 года |
