Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
| Бренд |
DENZEL |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Стартер | ручной |
| Ширина ковша | 53 см |
| Высота ковша | 51 см |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Максимальная дальность выброса | 11 м |
| Особенности | самоходный |
| Параметры упаковки | |
| Длина в упаковке | 630 мм |
| Ширина в упаковке | 765 мм |
| Высота в упаковке | 590 мм |
| Вес | 62 кг |
| Гарантия |
3 года |
Новости, обзоры и акции
