Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Гидравлический трубогиб предназначен для сгибания труб под углом до 90° в холодном состоянии.
| Максимальный ход штока | 232 мм |
| Максимальный внешний диаметр трубы | 60 мм |
| Максимальный угол гиба | 94 град |
| Максимальное усилие на штоке | 12000 кг |
| Профиль трубы | круглый |
| Материал обработки | металл |
| Размеры башмаков | 1 дюйм, 2 дюйм, 1/4 дюйм, 1/2 дюйм, 3/4 дюйм |
| Длина в упаковке | 650 мм |
| Ширина в упаковке | 590 мм |
| Высота в упаковке | 180 мм |
| Вес | 34 кг |
Новости, обзоры и акции
