Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
| Максимальный ход штока | 150 мм |
| Максимальный внешний диаметр трубы | 33.5 мм |
| Максимальный угол гиба | 92 град |
| Максимальное усилие на штоке | 8000 кг |
| Профиль трубы | круглый |
| Материал обработки | металл |
| Размеры башмаков | 1 дюйм, 1/2 дюйм, 3/4 дюйм |
| Длина в упаковке | 510 мм |
| Ширина в упаковке | 510 мм |
| Высота в упаковке | 170 мм |
| Вес | 21.5 кг |
Новости, обзоры и акции
