Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
Насос для повышения давления Вихрь Ц-15/9 ПД
Насос для повышения давления Вихрь Ц-15/9 ПД — это надежное решение для обеспечения стабильного водоснабжения в бытовых системах. Благодаря мощности 120 Вт, он эффективно справляется с задачей повышения давления, при этом легко создает напор до 9 м. Характеризуется хорошей производительностью, поскольку способен перекачивать до 25 л/мин. Поддерживает стабильное давление в системе даже при интенсивном использовании воды.
Насос Вихрь Ц-15/9 ПД выдерживает давление до 6 бар, благодаря чему подходит для работы с различными системами водоснабжения. Корпус двигателя из алюминия гарантирует устойчивость к коррозии, а класс IP 44 обеспечивает хорошую защиту от внешних воздействий, в частности влаги и твердых частиц размером более 1 мм. Температурный класс TF 110 позволяет устройству справляться с горячей водой, это значит, что насос может использоваться для систем отопления или подачи горячей воды.
Компактные размеры и стандартная резьба диаметром 3/4 дюйма упрощают установку. Благодаря монтажной длине 160 мм, насос легко интегрируется в любую существующую систему.
Технические характеристики
| Бренд | Вихрь |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Напряжение питающей сети | 220 — 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Максимальный напор | 9 м |
| Количество режимов | 1 |
| Режим 1 | 120 Вт / напор 9 м |
| Максимальная производительность в минуту | 25 л |
| Максимальное давление в системе | 6 бар |
| Класс защиты | IP44 |
| Класс изоляции | H |
| Класс температур | TF 110 |
| Материал насосной части | Чугун |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Размер резьбы насоса | 3/4 дюйма |
| Размер соединительной гайки-переходника | 1/2 дюйма |
| Монтажная длина | 160 мм |
| Комплектация | Паспорт изделия, Сгон с накидной гайкой, Резиновые прокладки |
| Вес | 4.7 кг |
| Габариты упаковки | 16.5 × 21 × 15 см |
| Гарантия | 1 года |
