Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
Циркуляционный насос Unipump UPF 65-80 280
Фланцевый циркуляционный насос Unipump UPF 65-80 280 представляет собой однофазный насос с мокрым ротором. В качестве крепления используются соединения фланцевого типа.
Перекачиваемые насосом жидкости
Насос предназначен для перекачивания теплоносителя в системе отопления с постоянным расходом, а также в больших системах отопления. Обеспечивает циркуляцию таких жидкостей, как вода малой жесткости (дистиллят), маловязкие, неагрессивные и невзрывоопасные жидкости, не содержащие твердых и волокнистых включений, а также минеральные масла.
Конструкция насоса
Корпус насоса изготовлен из чугуна. Двигатель однофазный. Ротор находится непосредственно в перекачиваемой жидкости, за счет чего происходит его охлаждение. Подшипники также смазываются и охлаждаются теплоносителем. Насос обладает патрубками с фланцевым присоединением диаметром 65 мм.
Регулирование мощности двигателя производится встроенной системой переключения режимов работы.
Отличительные особенности насоса Unipump UPF 65-80 280
- однофазный двигатель
- "мокрый" ротор
- охлаждение и смазывание подшипников за счет перекачиваемой жидкости
- возможность регулировки мощности
- фланцевое присоединение
- непрерывный режим работы
Технические характеристики
| Конструкция насоса | Центробежный |
| Электрическая сеть | ~220/230В; 50Гц |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Рабочий ток | 3.4 А |
| Максимальная производительность | 32 м³/час |
| Максимальная производительность | 533 л/мин |
| Максимальный напор | 8 м |
| Температура жидкости | +2...+110 °С |
| Температура окружающей среды | +1...+40 ºС |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Корпус насоса | Чугун |
| Монтажная длина | 280 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Степень защиты | IP42 |
| Класс изоляции | H |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 22350 г |
