Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Инструмент представляет собой ручной насос для гидравлических механизмов и поставляется к ним как запасная или дополняющая часть. Применяется в комплекте с набором для растяжки и рихтовки металлоконструкций и кузовов автомобилей.
| Габариты | 170 x 680 x 160 мм |
| Давление при максимальной нагрузке | 62 МПа |
| Длина шланга | 1550 мм |
| Соединитель | 3/4" |
| Максимальное усилие | 10 т |
| Особенности | ручной привод |
| Длина в упаковке | 680 мм |
| Ширина в упаковке | 170 мм |
| Высота в упаковке | 160 мм |
| Вес | 7.3 кг |
Новости, обзоры и акции
