Новости, обзоры и акции
Каталог товаров
Производители
Все производители Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Шуруповерт пневматический G208 Gross
Число оборотов 700 об/мин
Пневматический шуруповерт Gross G208 с присоединительным размером 1/4″, максимальным крутящим моментом 17 Нм и скоростью вращения шпинделя 700 об/мин, используется для демонтажа старых крепежей и вкручивания новых. Высокая производительность инструмента позволяет быстро справляться с работой. Расход воздуха составляет 212 л/мин, поэтому пневмошуруповерт можно подключить к компрессору средней мощности. Инструмент легко выдерживает интенсивные нагрузки и может долго работать без остановки, поэтому будет полезен не только в быту, но и на строительной площадке.
Преимущества
- Износостойкость — корпус из композитного материала характеризуется высокой прочностью.
- Регулировка силы затяжки — крутящий момент настраивается в пределах 5-17 Нм, благодаря чему можно установить оптимальный режим работы.
- Функция реверса — можно не только закручивать, но и откручивать крепежи.
- Быстросъемное соединение — шуруповерт легко подключается к компрессору, что экономит время мастера.
- Комфортная эксплуатация — рукоятка с резиновым покрытием обеспечивает надежный хват.
- Вес 1 кг — инструментом можно долго работать без усталости и выполнять большие объемы работ
Технические характеристики
| Давление | 6,3 |
| Реверс | есть |
| Размер соединения | 1/4"(M) |
| Максимальный крутящий момент | 17 Нм |
| Частота вращения | 700 об/мин |
| Крутящий момент | 17 Нм |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4"(F) |
| Скорость на холостом ходу | 700 об/мин |
| Расход воздуха | 800 л/мин |
| Тип соединения 2 | рапид (EURO) |
| Вес | 1.635 кг |
| Длина в упаковке | 247 мм |
| Ширина в упаковке | 165 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
Похожие товары
Расход, л/мин 13.3
14 336
руб. за 1
2 690
руб. за 1
Скорость вращения, об/мин 500
4 520
руб. за 1
