Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
Электрический рубанок ВИХРЬ Р-110СТ (со станиной)
Электрорубанок Вихрь Р-110СТ – электрический инструмент, который существенно упрощает процесс строгания древесины. Благодаря мощности в 1300 Вт, подходит для обработки разных пород дерева. Подходит как для использования в бытовых условиях, так и в профессиональных целях при небольших объемах работ.
Оснащена рукояткой регулировки глубины строгания, что позволяет точно подстраивать инструмент под задачу, делая процесс работы комфортным и эффективным. Глубина строгания может изменяться в диапазоне от 0 до 3,5 мм. Для продолжительной эксплуатации предусмотрена фиксация пусковой клавиши.
К преимуществам электрорубанка этой модели стоит отнести ширину строгания в 110 мм. Можно менять выброс стружки налево или направо, а при необходимости использовать пылесборный мешок или подключать патрубок для сбора мусора, чтобы поддерживать чистоту на рабочем месте.
Безопасность пользователя обеспечивается кнопкой блокировки от случайного включения, а для дополнительного удобства в конструкции электрического рубанка Вихрь Р-110СТ предусмотрен парковочный башмак. В комплект входит станина для стационарного крепления.
Технические характеристики
| Бренд | Вихрь |
| Напряжение питающей сети | 220 — 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Глубина строгания | 0 — 3.5 мм |
| Частота вращения | 15000 — 15000 Об/Мин |
| Стационарное крепление | Да |
| Комплектация | Паспорт изделия, Боковой ограничитель (упор) с ключом, Ограничитель глубины строгания, Ключ для замены лезвий, Набор для стационарного крепления |
| Вес | 6.917 кг |
| Габариты упаковки | 38 × 22 × 24 см |
