Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
Рубанок электрический ВИХРЬ Р-82СТ (со станиной)
Электрический рубанок Вихрь Р-82СТ со станиной — это надежный и мощный инструмент, созданный для строгания древесины, используется для выравнивания плоских поверхностей и обработки кромок (снятия фасок). Благодаря мощности в 1100 Вт инструмент хорошо справляется с обработкой разных пород дерева. Ширина строгания составляет 82 мм, а глубина регулируется от 0 до 3 мм, что позволяет подстраивать инструмент под любые задачи: от грубого снятия материала до тонкой финишной обработки.
Электрорубанок оснащен функцией направленного выброса стружки и пылесборным мешком, поэтому поддерживать рабочее место в чистоте не составляет трудностей. Инструмент может использоваться в качестве мини-станка, так как имеет в комплекте стационарное крепление, что особенно актуально при обработке больших объемов материала. При необходимости можно плавно менять глубину строгания и точно контролировать процесс.
Электрорубанок Вихрь Р-82СТ подходит как для бытового применения, так и для решения профессиональных задач в столярной или строительной мастерской. Поставляется вместе со станиной.
Технические характеристики
| Бренд | Вихрь |
| Напряжение питающей сети | 220 — 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 0 — 3 мм |
| Частота вращения | 16000 — 16000 Об/Мин |
| Стационарное крепление | Да |
| Комплектация | Паспорт изделия, Боковой ограничитель (упор) с ключом, Ограничитель глубины строгания, Ключ для замены лезвий, Набор для стационарного крепления |
| Вес | 4.947 кг |
| Габариты упаковки | 36.3 × 20.9 × 22.5 см |
