Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Новости, обзоры и акции
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Шланг предназначен для орошения почвы на садовых и парковых участках, перелива жидкости из одной емкости в другую. Обладает тремя слоями и сетчатым армированием, что позволяет шлангу не перекручиваться и облегчает его использование.
| Тип | поливочный |
| Длина | 50 м |
| Диаметр | 1/2 дюйм |
| Материал | ПВХ |
| Максимальное давление | 30 бар |
| Толщина стенки | 2,3 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Тип упаковки | полиэтилен |
| Длина в упаковке | 362 мм |
| Ширина в упаковке | 362 мм |
| Высота в упаковке | 185 мм |
| Вес | 7,4 кг |
Новости, обзоры и акции
