Новости, обзоры и акции
Каталог товаров
-
Электроинструменты
-
Силовая техника
-
Тепловое оборудование
-
Насосное оборудование
-
Стабилизаторы напряжения - ИБП
- Сварочное оборудование
-
Садовая техника
-
Климатическая техника
-
Автотовары
- Бытовая техника
-
Складское и грузоподъемное оборудование
- Вентиляция
- Пневмоинструмент
- Туризм, активный отдых
-
Комплектующие
- Измерительный инструмент
-
Ручной инструмент
-
Расходные материалы
- Отделочный инструмент
-
Хозяйственные товары
- Строительная химия
-
Виброплита TOR T-90 Loncin
56 509 руб.
-
Торцовочная пила Вихрь ПТ-255А
19 590 руб.
-
Мотопомпа бензиновая для чистой воды TOR KM80CX
15 230 руб.
-
Газонокосилка аккумуляторная Greenworks G24X2LM41, 2*24V, 41 см, с 2хАКБ 4Ач и ЗУ (2512607UD)
28 990 руб.
-
Мотокультиватор Huter GMC-850
29 630 руб.
Производители
Все производители Будьте в курсе!
Новости, обзоры и акции
Обзоры и советы
Все обзоры и советы
Как правильно заточить пильную цепь
Выбираем домкрат СибТаль.
Выбираем генератор для поездок на природу
Все обзоры и советы
Нашли ошибку на странице?
Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Трубогиб гидравлический, горизонтальный, 13 т, башмаки 1/2"-2" STELS
Артикул: MX-18151
|
|
|
|
|
|
(0)
|
Максимальное усилие 13000 кг
37 250 руб.
за 1
Срок поставки в течение 1 дня
Гидравлический трубогиб предназначен для гибки водопроводных и газопроводных труб в холодном состоянии без заполнения, а так же различных видов оцинкованных и эмалированных труб.
Позволяет оперативно и без усилий производить гибку труб непосредственно на месте проведения работ – на строительных площадках, в газовых, водопроводных и отопительных системах, автомастерских, котельных, на территории предприятий и других зонах.
Оборудован размыкаемой рамой, облегчающей закладку сгибаемой трубы, и сменными башмаками для широкого диапазона диаметров труб, обеспечивающими угол изгиба от 0° до 90°.
Технические характеристики
| Максимальный внешний диаметр трубы | 60 мм |
| Максимальный угол гиба | 90 град |
| Профиль трубы | круглый |
| Материал обработки | металл |
| Размеры башмаков | 1 дюйм,1/2 дюйма,3/4 дюйма, 3/8 дюйм |
| Длина в упаковке | 730 мм |
| Ширина в упаковке | 420 мм |
| Высота в упаковке | 200 мм |
| Вес | 49 кг |
Похожие товары
Артикул: MX-18110
Максимальный внешний диаметр трубы 22 мм
9 990
руб. за 1
Артикул: TR-1004635
Максимальное усилие 23000 кг
135 446
руб. за 1
Артикул: TR-1004651
Максимальное усилие 20000 кг
79 985
руб. за 1
Артикул: 43078-08-K_z01
Усилие, т 8
16 450
руб. за 1
